• Головна
  • ТМ «Щирий Кум» дарит подарки, хорошее настроение и отменный вкус!
Реклама
11:00, 10 грудня 2013 р.

ТМ «Щирий Кум» дарит подарки, хорошее настроение и отменный вкус!

Реклама

Главный аргумент: ПОЧЕМУ ТМ «Щирий Кум»?

Только с 19 декабря по 7 января в ТД «Амстор» при покупке сыровяленой колбасы Гран-При – нарезка элитной сырокопченой «Итальянской» - в подарок!
А еще на серию фирменных колбас "Бахмутская" - СВИНИНУ ПО-БАХМУТСКИ, ФЕЛЛИНО, ЧОРИЗО, ИТАЛЬЯНСКАЯ - новогодние скидки!
Встречай Новый год вместе с ТМ «Щирий Кум»!

На нашем предприятии вопрос качества и безопасности продукции всегда был приоритетным и тому подтверждение не только многочисленные награды, победы в конкурсах и тестированиях, но и признание самых главных наших судей – покупателей, ради которых мы работаем, создаем наш продукт.

Мы постоянно совершенствуем и модернизируем наше производство, отслеживаем новейшие мировые тенденции.

Bahmutskaya

 

Аргумент №1 - продукция производится на современном украинском предприятии, где внедрены новейшие стандарты: в июле этого года мы перешли на международный стандарт FSSC 22000:2011, который включает в себя дополнительные требования: углублены и детализированы требования к уже имеющимся санитарным программам и выдвинут ряд дополнительных, тем самым ужесточив требования к собственному производству. ЧАО «Горловский мясокомбинат» ТМ  «Щирий Кум» - один из немногих по всей Украине, который имеет такой сертификат.

Chorizo 2

Chorizo 2



Аргумент №2 - мы производим более 170 наименований продукции, которая соответствует высоким стандартам качества и вкуса;

Italy 2

Italy 2



Аргумент №3 - продукция производится ЧАО "Бахмутский аграрный союз" – компанией, которая имеет замкнутый производственный цикл – от выращивания зерновых и технических культур, производства собственных комбикормов, говядины, свинины и мяса птицы до реализации готовой продукции под торговыми марками "Бахмут-Мясо" и "Щирий кум";

ТМ «Щирий Кум» дарит подарки, хорошее настроение  и отменный вкус!, фото-3



Аргумент №4 - покупая продукцию под ТМ "Бахмут-Мясо" и "Щирий кум" можно быть уверенным в высоком качестве, отличных вкусовых качествах и гарантированной безопасности продукции…
 

Качество.

Отличие.

Любовь.

Безопасность.

Абсолютность.

Современность.

Аргумент «Щирого Кума»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...