• Головна
  • Из Днепропетровска в Киев собралось ехать 300 «титушек» (ФОТО, ВИДЕО)
10:05, 4 грудня 2013 р.

Из Днепропетровска в Киев собралось ехать 300 «титушек» (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 3 декабря, вечером у Оперного театра житель города заметил компанию "титушек".

Как пишет "ЗОВ", к ним в редакцию пришло письмо, в котором сообщалось о мобилизации "титушек" возле Оперного театра.

Вот текст письма: "Вначале я ехал из дому на 101 маршрутке и в маршрутку зашли сразу 16 молодых пацанов быдловатой внешности. Говорят едут на Киев. Спрашиваю, с подкольчиком, "На футбол?" на что один отвечает "Да, головами людскими играть". Когда вышел с ними - оказалось их там человек 300 и с десяток огромных автобусов. Одна часть у оперного тетра, другая у Дома Союзов.
Киев, будь осторожен!!!!! Говорят платят 300 грн за день, но записаться нельзя, только "свои".

Правда, в соцсетяъх появляется и другая информация. Так, некий Evgeny Gendin на своей страничке в Facebook написал следующее: "Днепропетровск. Возле Театра оперы и балета. 22.00
Я за ними не фотоохочусь, просто живу возле Оперного театра и поздно хожу пешком домой. Уже, б.., традиция чуть ли не каждый день - провожать автобусы на Киев "за стабильность и Европу без Европы, но с "Беркутом".
На этот раз - всего 2 автолайнера. Жидко как-то. На этот раз вполне опрятные люди. Похоже, не за деньги, но какие-то не такие беспросветные бюджетники, как в прошлый раз, и не маргиналы и дети, как в позапрошлый. Похожи на функционеров ПР, ну и группка молодёжи, но не "титушковского вида". Скорее всего, "молодые регионы" типа. Ну, и милицейский офицерский чин от фото уклонился. Перебросился с одним взрослым товарищем двумя словами ("я ваш поклонник и вашей передачи на 11 канале; честно, еду не за деньги, не хочу, но надо ехать, шо делать..."
Эмоций на них уже нет".

скрин

Помимо записи, Евгений опубликовал и пару фотографий:

2  1

На данный момент остается неизвестно, на самом ли деле в Киев едут "титушки" или это просто группа молодых людей решила отстаивать свою идею.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...