• Головна
  • «Днепр» одержал победу в аматорском футбольном турнире
14:30, 2 грудня 2013 р.

«Днепр» одержал победу в аматорском футбольном турнире

В субботу, 30 ноября, были подведены итоги осеннего сезона футбольного турнира «Престиж», который проходил в городе Марганец Днепропетровской области.

По сообщению спортивного клуба "Престиж", в младшей возрастной подгруппе (12 – 13 лет) футбольного турнира завязалась борьба за первое место среди команд "Днепр" и "Шахтер". За счет разницы забитых и пропущенных голов, так как у команд было равное количество набранных очков, выиграла чемпионское звание команда «Днепр».

Игроки футбольных команд, как победители, так и призеры футбольного турнира получили памятные награды предоставленные НДУ Олегом Царёвым. А лучшим игрокам турнира организаторы подарили футбольные мячи с автографами футболистов ФК «Днепр» (Днепропетровск). Также ребят приехал поздравить своим выступлением Денис Романенко – футбольный фристайлер команды «Dnepr-FF», который показал свои способности в жонглировании футбольным мячом.

Всего в футбольном турнире «Престиж» (Марганец) приняло участие 14 футбольных команд в 4-х возрастных категориях возрастом от 12 до 35 лет. Организатором данного турнира является общественная организация с одноименным названием «Спортивный клуб «Престиж» (Днепропетровск), а также «Светлый Марганец». Турнир проходит под эгидой Всеукраинского объединения общественных организаций «Молодь! Громада! Влада!».

В течении весене-осеннего сезона 2013 года футбольные турниры «Престиж» прошли в разных городах Днепропетровской области, а именно: в Днепропетровске, Новомосковске, Синельниково и в Марганце. Общее количество футбольных команд, которые приняли участие в соревнованиях в 2013 году, составляет 81 команда.

2012

 

2017

 

2023

 

2028

 

2030

 

2032

 

2035

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...