• Головна
  • Завершение осеннего сезона фотоконкурсов на сайте г. Днепропетровска 056.ua
Итоги фотоконкурса
18:45, 23 листопада 2013 р.

Завершение осеннего сезона фотоконкурсов на сайте г. Днепропетровска 056.ua

Итоги фотоконкурса

Последние осенние дни радуют днепропетровцев своим теплом. А сайт г. Днепропетровска www.056.ua продолжает дарить призы своим читателям.

Так, подведя итоги фотоконкурса "Золотая осень", проведенном на сайте г. Днепропетровска www.056.ua, хочется поздравить победителей и отметить на сколько красив наш город в осенней листве, насыщенной невероятными оттенками от прозрачного желтого до багрового.  

Генеральным спонсором фотоконкурса стал развлекательный комплекс "Цивилизация" http://civilization.dp.ua. Все желающие могут посетить комплекс и хорошо расслабиться после трудовых будней! Изысканная кухня, качественные напитки и дружеская обстановка, все, что нужно для хорошего отдыха ждет вас в развлекательном комплексе г. Днепропетровска "Цивилизация"!

А также спонсорами фотоконкурса стали наши друзья и постоянные партнеры проектов: сеть ресторанов итальянской и японской кухни "Мафия" http://mafia.ua/dnepropetrovsk и кинотеатр "Правда-кино" http://www.pravda-kino.dp.ua. Отдыхайте и развлекайтесь!

Итак, 1-е место занимает Аникушина Ксения, 2-е место занимает Варавкина Лилия, и 3-е место почетно занимает Дивеев Сергей с великолепной серией фотографий улиц г. Днепропетровска в осеннем листопаде. Поздравляем победителей! 

3 
2

 1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...