• Головна
  • Группа «АукцЫон» в Днепропетровске: как это было (ФОТО, ВИДЕО)
14:43, 23 листопада 2013 р.

Группа «АукцЫон» в Днепропетровске: как это было (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 22 ноября, легенда питерской рок-музыки, группа "АукцЫон" побывала с концертом в нашем городе в честь своего 30-летнего юбилея.

Как сообщает наш корреспондент, днепропетровцы наслаждались ярким перформансом  почти 2,5 часа в уютном ДК «Машиностроителей».

Перед началом и после, в фойе можно было увидеть Олега Гаркушу (шоумена группы АукцЫон), любезно фотографирующегося со всеми желающими. Леонид Федоров (основатель коллектива) не смог выйти по неизвестной причине.

Жаль, конечно, что  данная концертная площадка имела только сидячие места, фан-зоны не было, но это не мешало людям танцевать и отрываться под любимые песни.

Гости из Питера отыграли на высшем уровне. Весь концерт состоял условно из двух блоков: музыкальная составляющая и стихи Олега Алексеевича. Это выглядело идеально.

Музыканты исполнили свои проверенные временем хиты такие как «Осколки», «Колпак»,  «Все вертится», «Фа-фа»  и прочие, а также треки из крайнего альбома «Юла» (2011).

От сцены было просто невозможно оторвать глаз: Федоров и Гаркуша олицетворяли  шаманов! Леонид Валентинович  выдавал невероятные виражи на гитаре подробнее, дополняя игру магическим вокалом, а Олег Алексеевич показывал  невероятные танцевальные «па» наряду с подпеванием Леониду и перкуссионным аккомпанированием.

Одной из главных задач, которые мы поставили перед собой, является информирование и просвещение наших слушателей.  

Неожиданным сюрпризом было исполнение песни «Бомбы» Гаркушей, вместе с помощью Федорова на клавишах.

1

 

2

 Мы рады играть для Вас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...