• Головна
  • Днепропетровская модель представит Украину на «Мисс Интерконтиненталь» (ФОТО)
16:19, 22 листопада 2013 р.

Днепропетровская модель представит Украину на «Мисс Интерконтиненталь» (ФОТО)

В этом году Украину на нем будет представлять 19-летняя модель и будущий экономист из Днепропетровска – Дарья Белинских.

Как пишет "Комсомольская правда в Украине", в модельном бизнесе Даша недавно, но именно на нее пал выбор национального директор конкурса "Мисс Интерконтиненталь" в Украине Екатерины Переверзевой.

даша2

 

- Это не конкурс моделей, а конкурс красоты. Здесь важны  не только внешние данные, а  открытость, коммуникабельность, знание  английского языка. Важно показать, какая ты личность, - говорит Екатерина. – Даша не только истинная  украинская красавица – чернобровая  стройная брюнетка, но и очень  интересная девушка. У нее большие  шансы попасть в 15-ку финалисток, а затем и в ТОП-5.

даша3

 

Сама конкурсантка уже месяц интенсивно готовится к конкурсу: изучает английский, берет уроки актерского мастерства, подбирает платье и аксессуары на каждый день конкурса, ведь нужно быть во "всеоружии".

- Я готовлюсь победить, это моя мечта, - говорит юная  красавица. – Модельный бизнес  мне очень нравится, и я хотела  бы связать с ним свою жизнь.

Основными своими конкурентками Даша считает представительниц Пуэрто-Рико, Бразилии и Венесуэлы. Традиционно они являются фаворитками практически всех конкурсов красоты.

Даша 345

 

В борьбу за корону победительницы украинка вступит 2 декабря. Конкурс пройдет в Германии: первую неделю 60 участниц ожидают поездки по всей стране, затем четыре дня – на фотосъемки и интервью, а 14 декабря  станет известно, кто же самая красивая на всех пяти континентах планеты.

Стратегические габариты красавицы:

Рост – 175 см

Объем груди – 88 см

Объем талии – 58 см

Объем бедер – 91 см

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...