• Головна
  • Уроки верховой езды бесплатно получат днепропетровские школьники
14:05, 28 серпня 2009 р.

Уроки верховой езды бесплатно получат днепропетровские школьники

К празднику 1-го сентября 29 и 30 августа в конно-спортивной школе Олимпийского резерва в Днепропетровске пройдут открытые уроки – спортивные тренировки по верховой езде.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 28 августа сообщил заместитель директора конно-спортивной школы Олимпийского резерва Владимир Корчевский.

«Можно будет не только понаблюдать со стороны за тем, как тренеры-преподаватели проводят тренировки спортивных групп, а и самому сесть верхом и получить урок начальной подготовки или просто покататься на лошадях», - сказал Владимир Корчевский.

По словам Владимира Корчевского, в обычные дни аренда лошади с инструктором стоит 120 грн. в час. Вход на занятия 29 и 30 августа будет свободным, посещение открытых уроков - спортивных тренировок бесплатным. Все желающие смогут предварительно записаться (8-098- 279-67-90) в удобное время. Уроки будут проходить 2 дня — с 9.00 до 18.00 с перерывам с 12.00-14.00.

Справка. Коммунальное внешкольное учебное заведение «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по конному спорту» готовит спортсменов-профессионалов, мастеров высших достижений по таким олимпийским видам конного спорта, как выездка, конкур, троеборье. Является тренировочной базой сборной Украины по пятиборью. На данный момент в школе тренируется около 200 детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...