
17:57, 7 листопада 2013 р.
Файер-шоу на Новом мосту от фанатов ФК «Днепр» (ВИДЕО)
Вчера, 6 ноября, в честь празднования 30-летия со дня победы ФК «Днепр» в Чемпионате СССР фанаты команды устроили файер-шоу.
Как пишет сайт «В городе», яркое пиротехническое шоу в Днепропетровске парни организовали на Новом мосту.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
