• Головна
  • Файер-шоу на Новом мосту от фанатов ФК «Днепр» (ВИДЕО)
17:57, 7 листопада 2013 р.

Файер-шоу на Новом мосту от фанатов ФК «Днепр» (ВИДЕО)

Вчера, 6 ноября, в честь празднования 30-летия со дня победы ФК «Днепр» в Чемпионате СССР фанаты команды устроили файер-шоу.

Как пишет сайт «В городе», яркое пиротехническое шоу в Днепропетровске парни организовали на Новом мосту.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення