• Головна
  • Отец погибшего Никиты Романенко утверждает: убийца сына разгуливает на свободе
Резонанс
19:32, 6 листопада 2013 р.

Отец погибшего Никиты Романенко утверждает: убийца сына разгуливает на свободе

Резонанс

Василий Романенко, отец студента Днепропетровской медакадемии, которого на огромной скорости сбила машина, утверждает: водитель "Фольксвагена", разгуливает на свободе. Между тем Аппеляционный суд Днепропетровской области приговорил того к трем годам лишения свободы.

Как утверждает отец погибшего парня, он приехал в Днепропетровск, чтобы взять на руки документы из суда, а заодно проверить: отбывает ли наказание убийца сына. Но, по словам Василия, в Днепропетровском СИЗО такого заключенного он не нашел. Молчат и правоохранители. Убитый горем отец предполагает, что водитель иномарки, сбившей Никиту Романенко, может разгуливать на свободе, избежав, таким образом, наказания.

Напомним, студент Днепропетровской медицинской академии Никита Романенко погиб в марте текущего года на жилмассиве Победа. Он переходил набережную на пешеходном переходе. Водитель иномарки не заметил двух парней и "снес" их. Один отделался легкими царапинами, а один погиб на месте. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...