• Головна
  • Долги по ЖКХ: скоро Днепропетровск узнает своих героев
16:12, 27 серпня 2009 р.

Долги по ЖКХ: скоро Днепропетровск узнает своих героев

По словам заместителя мэра Днепропетровска по ЖКХ Анатолия Крупского, в скором времени в городе появятся билборды, на которых будут напечатаны номера домов, которые имеют самые большие долги за услуги ЖКХ.

Об этом Анатолий Крупский заявил на пресс-конференции 27 августа, информирует "Новый мост".

«Я был в Борисполе, на въезде в город висит большей стенд, на котором пофамильно, поадресно с указанием задолженности висят должники за тепловую энергию. Я буду настаивать и я думаю меня поддержат - мы вывесим не фамилии, а дома которые не будут включены в отопительный сезон. У меня есть выборка, в которой перечислены дома, которые имеют задолженность от 20 тыс. грн. и до 200 и более тыс. грн. И как при этом мы можем сегодня обеспечивать людей теплоснабжением, говорить о каких-то кредитах, если видим такой уровень оплаты», - сказал Анатолий Крупский.

Как сказал 1-й заместитель мэра, иметь или не иметь тепло зависит только от жителей города.

«Если услуга оказана, она должна быть оплачена. Если есть претензии, пожалуйста, есть положение в соответствии с которым при наличии 3-х свидетелей может быть зафиксировано то, или иное нарушение со стороны теплопоставщиков, что может быть основанием для обращения в суд. Тогда тариф будет пересчитан. Но если услуги оказывались в полном объеме, то и платить за них нужно соответственно», - сказал Анатолий Крупский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...