• Головна
  • ТМ «Блинок»: быстро, вкусно и доступно!
Реклама
09:08, 5 листопада 2013 р.

ТМ «Блинок»: быстро, вкусно и доступно!

Реклама

Торговая марка "Блинок" работает в сфере здорового повседневного питания (fresh & casual) с 2002 года. Динамичное развитие предприятия позволило создать торговую сеть в Луганске из 15 объектов и торговую точку в формате неклассического ресторана. 

ª ä¥_«ã£ ­áª

 С 2003 года сеть стала развиваться на условиях франчайзинга. Это позволило расширить географию присутствия ТМ «Блинок» по всей территории Украины (Киев, Донецк, Днепропетровск, Сумы, Винница, Херсон...). 

äã¤-ª®àâ_¤­¥¯à

 Наша компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, изготовленной по эксклюзивной технологии, без консервантов и красителей, с разнообразными видами начинки (мясные, рыбные, овощные, фруктовые, десертные). Мы готовим для Вас не только блинчики, а еще и салаты, пастусендвичи, и множество десертов и напитков! 

Вся продукция готовится только после заказа покупателя, что свидетельствует о свежести и безопасности готового блюда и упаковывается в удобную упаковку, что позволяет, употреблять продукт на ходу, стоя и в автомобиле. Быстрое приготовление и скорость обслуживания удовлетворяет потребности большого потока покупателей. 

Торговая марка Блинок - это знак качества на рынке питания Украины. 

Приходите к нам и убедитесь сами:

улица Глинки, 2, ТРК Мост-Сити Центр,
бульвар Зоряный, 1-А, ТРЦ Дафи, второй этаж

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...