• Головна
  • Бездомного днепропетровца убили из-за долга
10:00, 29 жовтня 2013 р.

Бездомного днепропетровца убили из-за долга

На днях работники милиции обнаружили на территории горбольницы №4 тело мужчины, которое было накрыто полиэтиленовым пакетом и присыпано мусором.   

Как сообщает пресс-служба МВС в Днепропетровске, правоохранители  уже установили личность убитого. Им оказался 49-летний бездомный, об исчезновении которого в этот же день сообщила его мать. На данный момент уже есть и задержанный. В убийстве подозревают 34-летнего мужчину.

Утром, 27 октября, к погибшему пришли двое мужчин. Жил бездомный в заброшенной хозяйственной постройке, что на ж/м Западный. Оттуда все направились к заброшенной ферме, которая находится в лесополосе. Именно там и возникла ссора между убитым и одним из мужчин – якобы бездомный задолжал ему деньги. Во время ссоры мужчина, требовавший отдать деньги, нанес несколько ударов по голове бездомного деревянной палкой и кирпичом. Второй мужчина пытался помешать действиям первого, но впоследствии чуть сам не пострадал. Тогда тело убитого злоумышленники решили оттащить в лесополосу и присыпать мусором.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР с предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст . 115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...