• Головна
  • Флеш-моб за чистый город пройдет в Днепропетровске
15:50, 28 жовтня 2013 р.

Флеш-моб за чистый город пройдет в Днепропетровске

В четверг, 31 октября, в спорткомплексе "Метеор" пройдет флеш-моб в рамках проекта "Красивый город", инициированным главой Днепропетровского облсовета Евгением Удодом. Социальный флеш-моб под названием "Сделаем город чище!" соберет вокруг себя около 300 молодых людей.

Как сообщает 34.ua, подобный флешмоб далеко не единственный среди запланированных социальных  мероприятий в рамках программы "Красивый город". Так, недавно подобная акция прошла на Фестивальном причале, где во  флешмобе поучаствовали более 100 человек.

"Мы хотим, чтобы в этих флешмобах приняло участие как можно больше студентов, поэтому приглашаем всех, кто не безразличен к нашему городу, присоединиться к акциям. Мы считаем, что молодежь через флешмобы может выразит свою социальную позицию. Сейчас каждый вуз нашего города готовит собственный флешмоб в рамках программы «Красивый город». Идея провести такой флешмоб возникла потому, что в нашем городе большое количество мусора. Во время акции мы создадим «фигуру человека», который будет бросать имитированную бумажку в урну. Таким образом мы показываем, что выступаем за чистый город, чтобы мусор выбрасывали в соответствующие места, а не разбрасывали по улицам», - заявил руководитель Молодежного центра Днепропетровщины Андрей Сухарев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...