• Головна
  • Днепропетровским студентам прочитали лекцию по практическими политтехнологиям
12:07, 18 жовтня 2013 р.

Днепропетровским студентам прочитали лекцию по практическими политтехнологиям

В рамках «школы практической политики» лекцию студентам ДНУ прочитал вице-президент украинской PR-Лиги, член международной ассоциации паблик релейшнз, один из разработчиков избирательной кампании Виктора Ющенко и организаторов «Оранжевой революции» - Денис Богуш, 

«Если Вы хотите больше знать о правильном ведении политической деятельности, то Вам стоит сделать себе книжный шкаф, с тремя полками, на которых будут:«Приемы стратегии и тактики предвыборной борьбы»,  «Политический маркетинг", Психологическая литература, а именно книги по НЛП, Законодательное чтиво. И непременно посмотрите фильмы: «День выборов», «Плутовство» и «Призрак». В них очень удачно показаны политические сюжеты", - напутствовал лектор.

Помимо материала, вынесенного для семинара, Богуш открыто рассказывал о не известных ранее для студенчества фактах.

Ющенко управляют через женщину, а Януковичем – через патриарха Кирилла и Путина

«Когда ты находишься в оппозиции, то тебя будут бить от начала до конца», - делился он своими познаниями со студентами, которых в аудитории собралось около 150 человек. Интерес не пропадал до конца лекции, а новые знания Денис разбавлял весёлыми шутками.

Поделился он и профессиональной информацией: «Ющенко управляют через женщину, а Януковичем – через патриарха Кирилла и Путина».

«Виктор Ющенко не хотел исправлять свою речь, выгонял ораторов, которых мы ему нанимали. Но мы нашли выход из ситуации – 2 недели езды по сёлам, где говорить приходилось крайне чётко и доходчиво».

«Если ты продумал на 5 шагов вперёд – ты выиграл, если на один – то проиграл», - делился политтехнолог своим опытом в продвижении кандидатов.

Рассказал он также и о своих прогнозах насчёт предстоящих выборов: «У Януковича очень большие шансы на второй срок, но Кличко всё же лидирует».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...