• Головна
  • На форуме в Киеве японцам презентовали потенциал Днепропетровщины
14:05, 10 жовтня 2013 р.

На форуме в Киеве японцам презентовали потенциал Днепропетровщины

Днепропетровское инвестиционное агентство презентовало инвестиционный потенциал области деловым кругам Японии.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации, презентация  состоялась в Киеве на Пятом совместном заседание Координационного совета по экономическому сотрудничеству с Японией при Министерстве экономического развития и торговли Украины и Комитете делового сотрудничества с Украиной «Кейданрен».

Японскую сторону представили около 20 крупных торгово-производственных компаний, которые заинтересованы в развитии сотрудничества с Украиной.

В заседании также приняли участие директор Днепропетровского инвестиционного агентства (DIA) Иван Герасименко и руководитель аналитического отдела Вячеслав Маякин. На сегодняшний день DIA намерен продолжить сотрудничество с бизнес-кругами Японии в рамках обмена опытом в реализации инвестиционных проектов.

В завершение Пятого совместного заседания Координационного совета по экономическому сотрудничеству с Японией при Министерстве экономического развития и торговли Украины и Комитета делового сотрудничества с Украиной «Кейданрен» был подписан Меморандум.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...