• Головна
  • Стас Пьеха покажет в Днепропетровске экспериментальный концерт
18:39, 8 жовтня 2013 р.

Стас Пьеха покажет в Днепропетровске экспериментальный концерт

Сегодня, 8 октября, в Днепропетровске с экспериментальным концертом выступит звезда российского шоу-бизнеса  Стас Пьеха. 

На пресс-конференции певец рассказал, почему программу, которую представит в Днепрпеовске, называет экспериментальной. Все дел в том, что большинство известных и любимых песен получили новую обработку. Также, на концерте публика услышит и новые песни. Кстати, Стас Пьеха недавно выпустил альбом "Десять", в который вошли, как новые песни, так и те, которые ранее не издавались нигде, хотя слушатели их прекрасно знают не первый год.

По словам самого певца, благодаря новой оранжировке альбом получился попсово-роковым. 
Фанатам музыки Стаса Пьехи стоит готовится к тому, что певец намерен следующий год начать с чистого листа, и, возможно, немного изменить репертуар.

В будущем Стас Пьеха планирует записать еще один дуэт. Правда, на сей раз это будет не известный исполнитель, а автор песни, водитель-дальнобойщик. Песня называется "Душа", и случайным образом она попала в руки Ани Лорак. Тем не менее, права песни до сих пор принадлежат автору, который желает спеть ее именно со Стасом Пьехой.

На вопрос о том, с кем бы певец мечтал спеть, Стас Пьеха ответил, что со Стингом. "Стинг, однозначно. Именно он воплотил все стили в одном и является для меня неким гуру", отмечает певец.

Также, Стас Пьеха планирует выпустить еще один сборник своих стихов. Попутно он пишет поэму о блаженной девочке.

В хорошей форме находится Стасу Пьехе помогает плавание, иногда велопрогулки, а также медитация.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...