• Головна
  • В крупнейшем в Европе еврейском центре «Менора» в Днепропетровске нашли мертвой беременную женщину
17:33, 16 вересня 2013 р.

В крупнейшем в Европе еврейском центре «Менора» в Днепропетровске нашли мертвой беременную женщину

Правоохранители подозревают в причастности к совершению преступления жениха из Хорватии.

По словам знакомых девушки, она осталась ночевать в гостиничном номере у своего жениха - гражданина Хорватии, который прилетел в наш город вчера.  Сегодня днем тело нашей землячки с признаками насильственной смерти обнаружили  в гостиничном номере на пятом этаже.  "Девушка была на шестом месяце беременности, сейчас  разыскивают ее жениха", - рассказала знакомая погибшей.

В настоящее время правоохранительными органами начато уголовное производство по части 2 статьи 115 УК Украины ("Умышленное убийство"). В органах также подтвердили, что убитая находилась на шестом месяце беременности.

Напомним, сегодня, 16 сентября, в Днепропетровске, в номере отеля еврейского центра "Менора" во время плановой уборки номеров было обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти. 

 "Сегодня в центре произошло преступление, совершенное на бытовой почве, не имеющее никакой межнациональной и религиозной подоплеки. Убитая была обнаружена в гостиничном номере во время уборки, которая проходит по расписанию. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибшей и надеемся, что правоохранительные органы примут соответствующие меры", - сообщила директор центра "Менора" по маркетингу Марьян

Убитой в гостинице еврейского центра "Менора" беременной днепропетровчанке было 36 лет, ее звали Анна и она работала страховым агентом.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...