• Головна
  • Сайт 056.ua поздравил победителей спецпроекта «Мы - Днепряне»
Итоги фотоконкурса "Мы - Днепряне"
14:08, 16 вересня 2013 р.

Сайт 056.ua поздравил победителей спецпроекта «Мы - Днепряне»

Итоги фотоконкурса "Мы - Днепряне"

В честь Дня города Днепропетровска сайт 056.ua  провел спецпроект "Мы - Днепряне". Итоги мы подвели 14 сентября на главной сцене города - напротив ресторана "Горец".

Проект "Мы - днепряне" проходил при поддержке управления культуры и искусств городского совета.  Каждый желающий мог заявить о себе и сказать: я люблю Днепропетровск, наш город - самый лучший в мире.

Участники конкурса не только объяснялись в любви к родному городу, но и предлагали свои идеи, как сделать город еще лучше.

Самые яркие работы были размещены на сайте, и путем голосования горожане могли сделать свой выбор и определить тройку победителей. 

город1

 

город9

 город8

 город7

 

Итак, 1-е место заняла Пророка Ольга.

Ольга получила сертификат на экскурсионную поездку в Санкт-Петербург от генерального партнера проекта  - сети агентств горящих туров "СУЛТАН-ТУР". Самые горячие предложения: бархатный сезон на берегу моря или океана, а также выгодные экскурсионные туры.  Султан-тур - не втыкай дома!  http://hottour.dp.ua/

IMG_0426

 

2-е место заняла Осипян Анна и получила сертификат на 1000 грн от корпорации "АВГУСТ". Сертификат действует во всех заведениях корпорации: ресторан Акварель, ресторан  Август, РЦ Цивилизация, НК Августиин, кафе Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Лучший досуг в Днепропетровске - это досуг с корпорацией Август.

lublu dnepr_056.ua

3-е место заняла Середняк Маргарита и получила сертификат на 500 грн от интернет-магазина "Мобит". "Мобит" - магазин цифровой и бытовой техники ведущих брендов мира. Большой ассортимент товаров при  доступной цене и высоком качестве! http://mobit.dp.ua/

Также отдельная благодарность нашим партнерам проекта: Гала радио, типографии Вольф, и рекламной группе Пирог.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...