• Головна
  • Впереди безумные выходные с активным отдыхом от KAVA!
Реклама
13:15, 13 вересня 2013 р.

Впереди безумные выходные с активным отдыхом от KAVA!

Реклама
KAVA (Клуб Активного Відпочинку "Адреналін") - для тех, кто любит экстрим, активный отдых на природе, путешествия и яркую жизнь!
 
В Днепропетровске KAVA уже почти 3-й год проводит каждые выходные сумасшедшие мероприятия на любой вкус и возраст! 
В основе лежат ивенты конечно экстремального характера, такие как:
 

1) Rope-Jumping (роуп-джампинг) это прыжки с веревкой, которые, кстати, гораздо безопаснее банджи джампинга и позволяют совершать головокружительные трюки или просто свободное падение с высотных объектов. В Днепропетровске это были прыжки с 16-ти этажки на Кирова, а теперь с Южного моста за Победой-6 и с заброшенной больницы на Кротова. Адреналин тут зашкаливает! И самое важное, что KAVA-Roup, совершает прыжки еще и в Крыму 26-29 сентября, с самым затяжным падением на веревке, со скалы Шаан-Кая! Это 230 до земли, это 
160м свободного падения, это 180-190м полного падения и 7 секунд полёта с кипящим адреналином!
 
TWWo5_-VzAg

 

2) Airsoft (страйкбол) – это командная игра, в которой стрельба ведется из точных пневматических копий реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгких сплавов металла, стреляющего пластмассовыми шариками калибра 6мм и весом от 0.12 до 0.43г. Сейчас очень популярно становится среди корпоративных заказов и массовых сражений среди новичков, любителей и полупрофи. Используются большие, оборудованные тактические площадки вблизи Днепропетровска. Игры пройдут 15 и 29 сентября 2013г.
 
3) Paintball (пейнтбол) - это командная, адреналиновая игра с применением специального оружия - маркеров, которые стреляют шариками с краской. При попадании шариком в цель, она окрашивается в соответствующую краску. Правила игры очень просты: бегай, стреляй, уворачивайся от летящих на тебя «вражеских пуль». Используются большие, оборудованные тактические площадки вблизи Днепропетровска. Также хорошо подходят под корпоративные игры, дни рождения, адреналиновый отдых компанией. Массовые манёвры пройдут 21 сентбяря 2013г.
 
Впереди безумные выходные с активным отдыхом от KAVA! (фото) - фото 2

 

4) Полёты на паралпане он является одним из наиболее безопасных летательных аппаратов за счёт своей низкой скорости, что даст вам возможность почувствовать стремительность ветра и близость солнца! Летаем на аэродромах вблизи г. Запорожья. Поверь, ты влюбишься в полёт навсегда, как только 1 раз попробуешь! Только ты и небо! Полёты пройдут 14 сентября и 12 октября 2013г.
Впереди безумные выходные с активным отдыхом от KAVA! (фото) - фото 3
5) Lasertag (Лазертаг) - это имитация боевых действий переоборудованным оружием AK-47, M-16 и т.д. без болевых ощущений, поэтому играть могут все желающие - мужчины, женщины и даже дети от 12 лет. Проходит зачастую в заброшенном здании пожарной части, за Караваном. Суть игры состоит в поражении противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата в датчики оппонента, закрепленными на специальном жилете и повязке. Пользуется популярностью среди корпоративов с девушками и женщинами. Игра пройдет 14 сентября 2013г.
 
6) Для сталкеров и любителей экстрим поездок, есть регулярные однодневные поездки в «Город-Призрак» Припять и на Чернобыльскую АЭС в сопровождение профессионального гида, работника ЧАЭС. На сегодняшний день уровень радиоактивного облучения, который Вы можете получить за время поездки, приблизительно равен тому, который получается при полете на реактивном самолете, и на несколько порядков меньше, чем при медицинской рентгенографии. Поездки пройдут 21 сентября и 12 октября 2013г.
 
И любительские мероприятия:
 
1) Запуски небесных фонариков, которые в последнее время переместились с парка Шевченко на набережную ж/м Солнечный, в Днепропетровске, около фонтана. Кстати, в честь трехлетия клуба KAVA, 11 октября будет запущенно в небо больше 1000 фонарей! Будет еще громче музыка чем обычно, большие скидки на фонари, море бесплатных фонарей и как всегда супер атмосфера! Наслаждайтесь жизнью, проводите своё время красиво и приятно ;)

 

2) Прогулки на лошадях с активной программой + посещением сауны - это мероприятие подходит больше для семейных пар, влюблённых, романтиков, молодых девушек и парней. KAVA предлагает провести время с самыми дружелюбными животными в мире в компании 16 чел. Катание пройдет 15 и 29 сентября 2013г.

Впереди безумные выходные с активным отдыхом от KAVA! (фото) - фото 4

 

 

3) Мафия – это ролевая игра, в которой люди раскрывают свои новые черты характера, обучаются общению и искусству распознавания лжи. Это весело и полезно :) Свободный стиль, легкая и дружественная атмосфера, профессиональный фотограф и компетентный, харизматичный ведущий сделают всё, чтобы Ваш вечер прошел замечательно. Присоединяйтесь в любой четверг и воскресенье вечером на наши игры.

4) Социальные проекты - cдача крови для детей с онкологическими заболеваниями Областной детской больницы, регулярные донорские акции. Благотворительные запуски гелиевых шаров и сбор средств на лечение детей.

В дополнение ко всему, программа постоянно пополняется новыми крутыми мероприятиями: бесплатными походами в крематорий, пешими квестами, на каток либо скалодром, велопокатушками, экскурсиями и турами выходного дня по Днепропетровской области и Украине, поездками на Море, Львов, Карпаты и заграницу!

Также, на каждом мероприятии работает отличный фотограф, который ловит самые интересные и красивые ваши эмоции и у Вас всегда будут потрясающие фотки!

Если ты всё еще мечтаешь о яркой молодости, открой себя вместе с KAVA! Ты сможешь воплотить свои мечты в реальность!
KAVA - Живём адреналиново! 
kava.ua - наш всеукраинский сайт.
vk.com/kava_dnepr - основная группа Днепропетровской KAVA, основные новости Вконтакте! 
vk.com/page-20455778_43613325 - анонс Днепропетровских мероприятий Вконтакте.
[email protected] - наша почта :)
http://kava.056.ua/ - Афиша на 056
тел.: 063 157 45 15 Игорь, 063 802 27 62 Аня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...