• Головна
  • «Кино под открытым небом на Победе будут показывать до тех пор, пока будет интерес зрителей», - Антон Жосуль
10:21, 5 серпня 2013 р.

«Кино под открытым небом на Победе будут показывать до тех пор, пока будет интерес зрителей», - Антон Жосуль

Вторую субботу подряд в Днепропетровске, на жилмассиве Победа прямо под открытым небом крутят кино. Даже дождь не смог помешать субботнему киносеансу. Несмотря на непогоду, посмотреть любимые мультики и фильмы собралось более ста зрителей.

По словам главы Жовтневого районного совета Антона Жосуля, с инициативой открытия свободного кинотеатра выступили ребята, которые ведут молодежные программы благотворительного фонда народного депутата Украины Александра Момота.

IMG_9298

 

"Идея показалась нам интересной и актуальной и мы решили попробовать. Результат превзошел ожидания: на первый киносеанс пришли более двухсот зрителей, в минувшую субботу, 3 августа, несмотря на дождь, который едва не сорвал показ, собралось около ста жителей Победы", - рассказал Антон Жосуль.

IMG_9297 (20)

 

По его словам, очень удачно выбрано место для "кинозала"  - прямо на аллее бульвара Славы. Каждый раз перед сеансами коммунальщики района наводят здесь порядок. А в планах - благоустройство площадки, установка новых лавочек.

IMG_9294 (18)

 

"Нам хотелось бы, чтобы местные жители поддержали нас не только в том, что приходят сюда смотреть кино. Но и вышли бы на небольшой субботник по наведению порядка на этой площадке. Уверен, общими усилиями мы сделаем это место одним из самых красивых и благоустроенных на Победе", - отметил глава Жовтневого района.

Он напомнил, что в следующую субботу снова состоится киносеанс. Что покажут - выбирать будут зрители. Присоединиться к голосованию в ближайшее время смогут и читатели 056.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...