• Головна
  • Днепропетровчанке, которая из-за тяжелой болезни потеряла зрение, срочно нужна операция на почках
Благое дело
12:19, 19 липня 2013 р.

Днепропетровчанке, которая из-за тяжелой болезни потеряла зрение, срочно нужна операция на почках

Благое дело

Екатерине Елиной 24 года. Сейчас ее жизнь под угрозой. Спасти может только  срочное и дорогостоящее лечение и пересадку почки.

С просьбой о помощи обратились друзья девушки.

"Катюша - очень жизнерадостный, позитивный, добрый, отзывчивый и просто хороший человечек. На ей выпала нелегкая судьба:в 5 лет заболела сахарным диабетом, бедная девочка всю свою сознательную жизнь делает инъекции", - рассказали друзья девушки.

6(4)

 

По их словам, в 20 лет Катя потеряла зрение, которое как сказали в Клинике Филатова, к сожалению, вернуть уже нельзя.

5(3)

 


Но и после этого, мужественно собрав все силы в кулак, она все же пошла дальше, научившись не замечать и этот недуг и радуясь всему что имеет.
К сожалению, это было не все. Месяц назад врачи сообщили ей что ее почки отказываются работать и поставили диагноз нефропатия 5 степени.

Функция почек сохранена на 15%!!!!!!!

Катюша медсестра-массажист - её душевное призвание помогать людям в борьбе с их немощью.

Карта Приват банка (украина) 5167 9872 0090 4643 получатель Елина Екатерина
Если пополнять счет в любом другом банке Украины, используйте следующие реквизиты:
Получатель: ПАО КБ Приват Банк
Код получателя (ОКПО, ЕРГПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты 5167 9872 0090 4643 Елина Екатерина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...