• Головна
  • «Юлин» Днепропетровск: туристам предлагают за 500 гривен заглянуть в ресторан, где проходили «свидания » Тимошенко и Лазаренко
15:32, 15 липня 2013 р.

«Юлин» Днепропетровск: туристам предлагают за 500 гривен заглянуть в ресторан, где проходили «свидания » Тимошенко и Лазаренко

Одна из туристических фирм предлагает гостям города необычный маршрут, связанный с биографией экс-премьера Юлии Тимошенко.

Как пищет сайт "Днепроград", за 250 гривен с человека (при условии большой группы) и 500 гривен - при группе до 10 человек, каждый желающий может посетить место, где "ковала" свои первые миллионы Юлия Тимошенко, увидеть дом, в котором жила до переезда в Киев "газовая принцесса". 

Самый пикантный пункт экскурсии - ресторан гостиницы "Астория", где, якобы, проходили свидания Тимошенко и Лазаренко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...