• Головна
  • За неделю днепропетровские абитуриенты подали больше документов в электронной форме, чем за всю вступительную кампанию
16:13, 9 липня 2013 р.

За неделю днепропетровские абитуриенты подали больше документов в электронной форме, чем за всю вступительную кампанию

Прием документов продолжается.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба ДНУ.

Подводя итоги первой недели работы приемной комиссии ДНУ, ректор Николай Поляков отметил, что введено в Единой государственной электронной базы образования (ЕДЕБО) 10994 заявления от абитуриентов, из них 5288 заявлений абитуриентами подано в электронной форме.

«В прошлом году приемная комиссия ДНУ приняла от абитуриентов более 25 тысяч заявлений, и университет вошел в десятку самых популярных вузов Украины. Заметим, что в прошлом году электронной формой подачи заявлений воспользовались около шести тысяч наших абитуриентов, то есть в этом году мы наблюдаем значительный рост популярности дистанционной формы подачи документов», - отметил Николай Поляков.

Ректор отметил, что прием заявлений продлится по 31 июля включительно, и приемная комиссия ДНУ работает без выходных. Поступающие, которые должны сдать творческие конкурсы, подают заявления о вступлении до 20 июля и проходят творческие конкурсы 20-31 июля. До 11 июля подают заявления бакалавры, желающие получить в ДНУ образовательно-квалификационный уровень специалиста и магистра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...