• Головна
  • Жуткое убийство в Марганце Днепропетровской области: новые подробности трагедии (ОФИЦИАЛЬНО)
12:52, 9 липня 2013 р.

Жуткое убийство в Марганце Днепропетровской области: новые подробности трагедии (ОФИЦИАЛЬНО)

Смерть студентки местного колледжа стала для небольшого городка Марганец, Днепропетровской области, ужасным событием. Тело девушки с многочисленными ссадинами лица, шеи и верхних конечностей нашли 1 июля возле городской больницы.

Подозрение правоохранителей упало на молодого человека, с которым девушка встречалась. Уже в горотделе милиции, куда сразу же доставили подозреваемого, 27-летний мужчина рассказал детали последней встречи с девушкой, передает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

29 июня около 10 часов вечера студентка пришла на встречу с парнем. Во время свидания между ними возникла ссора, причиной которой стали банальная ревность. Не контролируя себя, человек несколько раз ударил девушку по лицу, потом повалил на землю и начал душить. Парень отпустил руки только тогда, когда девушка перестала дышать. Чтобы избавиться следов преступления, он разбил мобильный телефон потерпевшей, остатки которого выбросил на улице. Случайно очевидцем преступления стал еще один человек, который в момент убийства находился рядом. Но убийца так запугал свидетеля физической расправой, что тот заговорил только на допросе.

Следует отметить, что подозреваемый в убийстве никогда не работал в милиции - его работа и сегодня никак не связана с деятельностью правоохранительных органов.

По данному факту следственный отдел открыл уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...