• Головна
  • Где купить недорогой навигатор?
22:03, 14 червня 2013 р.

Где купить недорогой навигатор?

В больших городах, таких как Киев и Москва, может очень пригодиться такой прибор как навигатор. Можно навигатор купить киев в сети Интернет. Достаточно зайти в интернет-магазин даже Киева, и выбрать тот навигатор, который вам приглянулся. Функциональность современных навигаторов поражает.

Он может указать вам ближайший путь к необходимому месту. Попав в очередной раз в «пробку» вы решаетесь на покупку GPSнавигатора. Какими же правилами руководствоваться при выборе этого полезного устройства? Конечно же, вам нужен автомобильный навигатор, который имеет автомобильные карты необходимых вам городов, крепление для машины. К тому же автомобильные навигаторы не рассчитаны на длительное автономное питание, и могут работать всего несколько часов.

Конечно, с помощью настроек можно повысить срок службы аккумулятора часов до 5. Никакой влагозащищенности они не имеют. Совсем другое дело – туристический навигатор. Пониженное энергопотребление и хорошая влагозащита – отличительные его черты. Многие туристические GPS навигаторы работают от АА батареек, это хорошо, так как всегда можно взять несколько наборов батареек или аккумуляторов, чтобы GPS не подвел в нужный момент. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...