
17:16, 13 червня 2013 р.
Эхо трагедии в Марганце. На Приднепровской железной дороге произошло 2 ДТП
На Приднепровской железной дороге уменьшается количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей автотранспортных средств.
Об этом 056.ua сообщили в пресс-службе ПЖД.
Так, за 5 месяцев 2013 года на путях и переездах магистрали произошло 2 ДТП без пострадавших (в прошлом году 4 ДТП с 3 травмированными за аналогичный период).
Чтобы сделать железнодорожную инфраструктуру более удобной и безопасной для автотранспорта, на Приднепровской магистрали принимают ряд технических и профилактических мероприятий.
В частности, с начала 2013 года закрыт для автомобильного движения один переезд (на участке «Желтые Воды-1 – Желтые Воды-2»), еще два (недалеко от Синельниково-1) переведены в разряд технологических.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Зміни життя з онлайн освітою: реальний старт для сміливих
Партнерський спецпроєкт
15:00
Оголошення
18:46, 18 червня
14:15, 17 червня
14:17, 17 червня
18:46, 18 червня
18:46, 18 червня
live comments feed...