• Головна
  • 15 июня Dan Balan откроет клубный сезон в Aquadance
Реклама
12:50, 13 червня 2013 р.

15 июня Dan Balan откроет клубный сезон в Aquadance

Реклама

Зажигательная вечеринка в честь открытие нового сезона лучшего open air клуба Украины Aquadance состоится 15 июня. Хедлайнером этого дня станет легендарный Dan Balan.

Клуб Aquadance  входит в 20-лучших клубов Украины по версии сайта TopDJ.ua. В этом году в клубе установлена новая сцена с 3D оборудованием, позволяющим создавать впечатляющие спецэффекты. Здесь проходят стильные клубные вечеринки, на которых выступают DJ-еи мировой величины. Так, в первый день клубного сезона 2011 в Aquadance выступала звезда мировой транс-сцены, австралийка Emma Hewitt, позже из Великобритании приезжали DJ Matt Darey, который входит в сотню лучших диджеев мира и известный электронщик Leeroy Thornhill, бывший участник группы The Prodigy.

В этом году клуб открывает двери 15 июня и устраивает зажигательную вечеринку вместе с Dan Balan!

Dan Balan - номинант престижной музыкальной премии Grammy, артист, автор песен, продюсер из Молдовы. Сыграл ключевую роль в создании всемирно известных музыкальных проектов: O- Zone, Crazy Loop. Хит O- Zone «DragosteaDinTei» держался на первом месте в чарте EuropeanHot 100 Singles 12 недель. Сингл разошелся по миру тиражом в 12 миллионов и стал номером один в хит-парадах более 30 стран, включая Японию, Великобританию, Францию.

Свой дебютный сольный альбом Дан Балан готовил в США в сотрудничестве с известным продюсером JackJosephPuig, который работал с Klaxons , SherylCrow, AshleeSimpson, NoDoubt, TheRollingStones и др. Песня Dan Balan «Chica Bomb», написанная в США получила всемирную популярность. Видео на песню было снято видео директором Hype Williams, который работает с Missy Elliot, Kelis, LL Cool J and Jay Z. На верхних строчках российских и украинских чартов оказались писни Dan Balan «Justify Sex», «Лепестками слёз», «Freedom», «Лишь до утра», «Не любя», «Люби».

В 2008 году Dan Balan был номинирован на Grammy как соавтор всемирного хита «Live Your Life» в исполнении Rihanna и TI (№ 1 в «Billboard Hot 100» в течение 6 недель). Сейчас Dan Balan выступает как соло артист в Европе, Азии и США.

Клуб Aquadance расположен на территории развлекательного центра «Остров сокровищ». Два танцпола подарят нашим гостям 25 киловатт музыкального ритма вместе с нескончаемой волной эмоций!

Детали: www.aquadance.ua

38 050 252 33 22

flaer_6001

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...