• Головна
  • Равнодушие может убить: днепрян призывают помочь раненым в ЮМЗ
16:00, 27 січня 2022 р.

Равнодушие может убить: днепрян призывают помочь раненым в ЮМЗ

Равнодушие может убить: днепрян призывают помочь раненым в ЮМЗ

Каждый день происходят ситуации, в которых может понадобиться помощь кого-то из нас и было бы очень по-человечески вносить немного добра и безвозмездной помощи тем, кто в ней нуждается.

Ранее редакция 056 сообщала, что 27 января в 3:50 военнослужащий забрал в оружейной автомат Калашникова и расстрелял караул сослуживцев НГУ, после скрылся с оружием. В результате пять человек погибли, еще 5 получили ранения. Среди погибших 4 мужчины и одна женщина, которая скончалась во время оказания медицинской помощи.

Что касается выживших пострадавших, четверо из которых сейчас находиться в больнице им. Мечникова и один в 16 городской больнице, то медики призывают всех, кому не безразлична жизнь ребят - помочь и сдать кровь на благо дальнейшей жизни военнослужащих.

Одной из пострадавших, кто стал жертвой ужасного инцидента — является молодая двадцатидвухлетняя девушка Дарья, которая потеряла более трех литров крови, она особенно нуждается в ее пополнении.

«В ходе стрельбы пострадало колено и плече, но самое тяжелое ранение пришлось в живот. Какой же нужно быть мразью, чтобы в упор выпустить три пули молодой девушке?»,- высказался в своем Facebook замминистра МВД Антон Геращенко.

Равнодушие может убить: днепрян призывают помочь раненым в ЮМЗ, фото-1

Двое из пострадавших находятся в стабильно нормальном состоянии и их жизням ничего не угрожает, а еще двоим, так же как и Дарье нужна помощь и чем быстрее, тем лучше. Их состояние критично.

На помощь коллегам по защите днепрян пришли сотрудники полиции, которые массово сдают кровь для пострадавших.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #стрелок #ранение #кровь #преступление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...