• Головна
  • Момент задержания военнослужащего устроившего стрельбу в Днепре, - ВИДЕО
13:10, 27 січня 2022 р.

Момент задержания военнослужащего устроившего стрельбу в Днепре, - ВИДЕО

Момент задержания военнослужащего устроившего стрельбу в Днепре, - ВИДЕО

27 января в Днепре произошло массовое убийство. На территории Южного машиностроительного завода солдат срочной службы устроил стрельбу из автомата, в результате чего погибли пятеро военных, еще пятеро были ранены. Появилось видео его задержания 9:30 утра по адресу улица Крайняя, Подгородное.

Об этом сообщает редакция 056.

Напомним, что 27 января в 03:40 на территории Южного машиностроительного завода "Южмаш" произошла трагедия. Военнослужащий Национальной гвардии Украины солдат срочной службы Рябчук Артемий Юрьевич 2001 г. р., при выдаче оружия по неустановленным причинам, выстрелами из автомата Калашникова расстрелял караул военнослужащих НГУ, после чего с оружием скрылся. В результате этого пять человек погибли, а еще пятеро получили ранения.

В городе введена полицейская операция «Сирена». По тревоге поднят личный состав подразделений Национальной полиции и Национальной Гвардии. Мотивы совершенного преступления пока не известны.

По данному факту возбуждено уголовное производство по п. 1 и п. 4 ч. 2 ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стрельба #ЮМЗ #Днепр #056
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...