17:30, 1 січня 2022 р.
Ковидные 1000 гривен днепрян смогут блокировать: подробности
Минцифры сможет блокировать 1000 гривен по программе «є-Підтримка» за нарушения условий программы. Постановление с таким разрешением принял Кабинет Министров.
Об этом сообщает сайт 056 ссылаясь на Министерство цифровой трансформации Украины.
"В случае получения информации, в частности от правоохранительных органов, о нарушении субъектом хозяйствования условий, определенных этим порядком, Минцифры блокирует участие в программе "є-Підтримка" таких субъектов хозяйствования", - говорится в постановлении.
Отметим, что услугу финансовой помощи продлили, и она будет доступна весь 2022 год. Деньги можно получить через "Дію" в любое время после оформления виртуальной карты и заявки в приложении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
12:57, 13 січня
132
12:57, 13 січня
11
19:48, 6 січня
live comments feed...