• Головна
  • Платишь за пять звезд, а заселяют в четыре: в Египте могут "развести" туристов из Днепра
13:00, 29 грудня 2021 р.

Платишь за пять звезд, а заселяют в четыре: в Египте могут "развести" туристов из Днепра

Платишь за пять звезд, а заселяют в четыре: в Египте могут "развести" туристов из Днепра

Днями более 20 украинских туристов, полетевших встречать Новый год в Египет, фактически оказались на улице. Причиной стало то, что отель, за который они заплатили, не имел свободных комнат. Это не единичная ситуация, которая происходит у туроператоров.

О досадном инциденте сообщил журналист Денис Казанский в Facebook.

"Похоже, что нечестные туроператоры получили новый развод. Украинских туристов, уехавших встречать Новый год в Египет, ждал неприятный сюрприз. Отель, за который они заплатили, не имел места. Они отказываются перевозить людей и предлагают остановиться в другом отеле, гораздо худшем и более дешевом. Если не хочешь, ночи на улице…Это отель Albatros Sea World Marsa Alam в Марса Аламе. Говорят, что 25 человек с детьми оказались в такой ситуации", – рассказал Казанский.

По его словам, людей пытался выбросить украинский оператор "Анекс Тур", представитель которого объяснял это проблемами с электричеством и предлагал поехать в соседний отель. Но потом выяснилось, что это ложь и причина негостеприимства заключается в нехватке номеров.

Туристам все же предоставили номера. Но это случилось после громких выяснений и после 10-часового ожидания, которое закончилось около 04:00 утра.

От таких ситуаций никто не застрахован. Но сталкиваясь с ними, отстаивайте свои права, даже если ваш туроператор от вас отворачивается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #Египет #новости Днепр #Новый год в Египте
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...