
12:00, 23 грудня 2021 р.
В одном из городов на Днепропетровщине продолжает дорожать проезд в маршрутках

В Павлограде с 2022 года за проезд в городских маршрутных автобусах придется платить больше. Подорожание несущественное, но второе за несколько месяцев.
Об этом сообщает сайт 056 ссылаясь на Депо Днепр.
Цена проезда в некоторых маршрутах города выросла на одну, а в некоторых – на две гривны. Новая стоимость теперь составляет от 8 до 10 гривен в зависимости от дальности маршрута.
Согласно решению исполкома горсовета Павлограда, повышенные цены начнут действовать с Нового года. В прошлый раз подорожание ввели в начале осени 2021 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:22
Вчора
Оголошення
21:32, 16 червня
2
16:27, 19 червня
16:57, 12 червня
3
11:14, 15 червня
18:03, 14 червня
382