• Головна
  • Что не стоит дарить днепрянам на Новый год-2022: ТОП-6 анти-подарков
17:00, 20 грудня 2021 р.

Что не стоит дарить днепрянам на Новый год-2022: ТОП-6 анти-подарков

Что не стоит дарить днепрянам на Новый год-2022: ТОП-6 анти-подарков

Многие сейчас озадачены выбором новогодних подарков для родных, близких, друзей и коллег. В наше время в этом плане есть где «разгуляться». Но чтобы не испортить отношения или настроение, лучше исключить из предполагаемого списка несколько неуместных в этичном или моральном плане вещей.

Об этом сообщает сайт 056.

Подарки, которые не рекомендуется дарить на Новый год:

  • Домашние животные. Человек может любить животных, но делать это со-стороны, и не быть готовым их заводить у себя дома. Но если вы подарите питомца, и он не будет знать куда его деть, то вместе с ним вы подарите «головную боль».
  • Одежда или аксессуары. Такие вещи – дело вкуса. К тому же вы не всегда можете знать, что именно человеку нужно. Поэтому их лучше стараться не дарить. Исключение – если вам конкретно что-то заказали.
  • Нижнее белье. Такой подарок считается нормальным дарить только своему любимому человеку. Но если хотите кому-то другому подарить что-то личное, можете выбрать банный халат, красивые ароматические свечи, удобную домашнюю обувь.
  • Не дарите деньги в конверте. Не все воспринимают это за подарок. Но в качестве альтернативы можно приобрести подарочный сертификат на услуги или покупки.
  • Не передаривайте презенты. Иногда дарят то, что не подходит, или не нужно. Такие вещи часто залеживаются в шкафу, но это не означает, что их можно передарить в удобное время. Тем более на Новый год нужно дарить новое.
  • Алкоголь. Сейчас вырисовывается тренд трезвого образа жизни. Все больше людей исключают из своей жизни алкоголь. Поэтому, с вашей стороны подарить бутылку с алкоголем будет очень неуместной идеей. 
  • Ковид-сертификат. Во-первых это незаконно. А во-вторых, может быть опасно для здоровья. Лучше провидите человека к ближайшему пункту вакцинации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #подарки Новый год #новости Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...