• Головна
  • ЛЕТО!!! Избавьтесь от целлюлита вместе с клиникой «Оксфорд Медикал» всего за 400 грн !!!
Реклама
17:00, 6 червня 2013 р.

ЛЕТО!!! Избавьтесь от целлюлита вместе с клиникой «Оксфорд Медикал» всего за 400 грн !!!

Реклама

ЛЕТО!!! Избавьтесь от целлюлита вместе с клиникой «Оксфорд Медикал» всего за 400 грн !!!

Быстро и безболезненно убрать лишнее на талии и бедрах, подчеркнуть фигуру, позволяет косметическая процедура на аппарате Vela Shape в клинике «Оксфорд Медикал»

Только в июне !!! Стоимость одной процедуры всего 400 грн.

О процедуре

Косметологи часто называют эту процедуру нехирургической липосакцией. После ее применения неэстетичные жировые складки исчезают буквально на глазах. То же происходит и с дефектами кожи.

Как это происходит?

Ощущения во время процедуры как при глубоком разогревающем массаже. Сначала косметолог наносит на проблемную область специальный крем и подбирает параметры аппарата. После этого с помощью специальной насадки медленными движениями начинает «утюжить» тело. По очереди обрабатывает жировые складки на животе, места, где наиболее заметен целлюлит, на бедрах, в области груди. Ткани разогреваются до тех пор, пока не появится выраженное покраснение. Обработка одной зоны занимает 10-15 минут. При всем при этом процедура достаточно комфортна и не вызывает неприятных и болезненных ощущений. А главное, после нее нет отеков, послеоперационных швов или длительного реабилитационного периода, как это бывает после хирургической липосакции.

Каждый сеанс - минус сантиметры

Как показывает практика, эффект заметен уже после первой процедуры. Уменьшить объемы талии, бедер и т.д. в большинстве случаев удается от 1,5 до 3-х сантиметров. Последующие процедуры (рекомендуемый курс лечения 4-6 сеансов) позволяют закрепить и улучшить результат. В результате восстанавливается и омолаживается структура тканей, кожа становится упругой, эластичной. А одежду приходится приобретать на 2-3 размера меньше.

Комбинация разных энергий

Чем объяснить такой мощный эффект аппаратной процедуры? Как рассказывает врач, результат возможен благодаря одновременному воздействию на ткани сложного комплекса разных энергий. Речь идет о технологии последнего поколения ELOS, которая совмещает в себе инфракрасное излучение, биполярную электроэнергию, вакуумную аспирацию и роликовый массаж. Аппарат Vela Shape, работающий по этой технологии, работает селективным образом. То есть, воздействует только на деструктивную соединительную ткань – причину таких дефектов, как дряблость и неровности, проще говоря, целлюлита.

Противопоказана такая процедура людям с онкозаболеваниями, беременным и больным сахарным диабетом. Подождать с ее проведением следует и тем, у кого обострилось какое либо хроническое заболевание, в том числе заболевание кожи.

vela 6x3 L2

 

Подведем итоги

Что может аппарат Vela Shape?

- Устранить дефекты кожи и восстановить ее плотность;

- Провести коррекцию объемов фигуры и сделать менее заметными растяжки;

- Устранить целлюлит;

- Снять отечность и уменьшить мышечные спазмы;

- Сформировать новые контуры тела;

- Подтянуть кожу после хирургической липосакции и беременности;

- Улучшить форму молочных желез;

- Откорректировать вес.

Процедуру проводят квалифицированные доктора

Спешите!!!

Телефон для предварительной записи 732 00 00.

Подробнее о наших акциях и предложениях читайте здесь.

На все вопросы мы с радостью ответим Вам по телефону 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00.

С уважением, Ваша клиника «Оксфорд Медикал»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...