• Головна
  • Аптечная Компания “ФАКУЛЬТЕТ­ФАРМ” будет развивать сеть с помощью кредитов ПриватБанка
Реклама
10:22, 6 червня 2013 р.

Аптечная Компания “ФАКУЛЬТЕТ­ФАРМ” будет развивать сеть с помощью кредитов ПриватБанка

Реклама

 Аптечная Компания “ФАКУЛЬТЕТ­ФАРМ” будет развивать сеть с  помощью кредитов ПриватБанка

 Одна из самых динамично развивающихся аптечных сетей Приднепровья, компания “Факультет­Фарм” и ПриватБанк подписали соглашение  о предоставлении кредита.  Как сообщили в банке, кредит предоставлен сроком на год для  пополнения оборотных средств компании и будет направлен на дальнейшее развитие сети современных аптек в регионе и закупку необходимых фармпрепаратов.

 «Аптечная сеть “ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ” демонстрирует уникальные темпы роста бизнеса, используя для этого современные технологии, с учетом всех тенденций  и особенностей фармрынка  ­ отмечает директор Днепропетровского регионального управления ПриватБанка Владимир Мацак. ­ Мы уверены, что наше  сотрудничество в дальнейшем  будет способствовать успешному развитию  бизнеса компании».

 Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования бизнеса и предпринимательства, до конца года на кредитование этого сектора экономики ПриватБанком будет выделено 10 миллиардов гривен. На сегодняшний день кредитными лимитами банка уже пользуются свыше 255 тысяч предприятий и предпринимателей на общую сумму 3,5 млрд грн.

Справочная информация:

 Компания «ФАКУЛЬТЕТ­ФАРМ» создана 10 апреля 2003 года, первая аптека была открыта в ноябре 2003 года. На сегодняшний день Компания «ФАКУЛЬТЕТ­ФАРМ» представлена 47 аптечными учреждениями  и информационными ресурсами  (www.liki.dp.ua) и (www.facultet.dp.ua). В сети аптек Компании «ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ» представлено более 16 тыс, наименований лекарственных  средств и большой ассортимент медицинской техники, лечебной и декоративной косметики, диабетического питания, а также оптики и товаров по уходу за ребенком. Ежедневно клиентами аптечной сети  «ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ» становятся  более 7 тыс. жителей  Днепропетровской,  Запорожской и Полтавской областей.  Компания «ФАКУЛЬТЕТ-ФАРМ» - это качественный  и доступный сервис.

 ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка.Сегодня банк обслуживает 18,6 миллионов счетов индивидуальных клиентов, 140 тысяч корпоративных клиентов, 619 тысяч частных предпринимателей. По данным на 1 апреля 2013 года, активы банка составляют 175 млрд грн, капитал 18,9 млрд грн, чистая прибыль банка за первый квартал 2013 года –  624,2 млн .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...