• Головна
  • Как подобрать качественные сигареты
Новини компаній
17:00, 3 грудня 2021 р.

Как подобрать качественные сигареты

Новини компаній

Производители табачных изделий с каждым днем пополняют и без того богатый ассортимент сигарет новыми сериями и линейками, которые имеют разные вкусовые качества и крепость, а также различаются по содержанию никотина и смол.

Курильщики могут с легкостью подобрать изделия по вкусу: от классической продукции до новейших стиков. Но, несмотря на огромный выбор, вопрос качества по-прежнему остается актуальным, поскольку далеко не все торговые марки соблюдают технологию изготовления продукции и ответственно относятся к выбору сырья.

Как подобрать качественные сигареты, фото-1

Как определить качество сигарет?

Проверить качество табачного изделия можно одним верным способом — развернув одну из сигарет и изучив ее содержимое. Высыпьте табачную смесь на лист белой бумаги, внимательно рассмотрите ее и оцените по следующим критериям:

  • Жилки в табаке. Технология производства табачной продукции подразумевает, что все жилки в процессе изготовления сигарет отбираются и удаляются. Если вы заметите их в наполнителе, это свидетельствует о невысоком качестве приобретенной продукции или подделке.
  • Ширина нарезки. В качественной продукции табак аккуратно нарезается. После скатывания наполнитель превращается в тонкие нити, а его края слегка съеживаются.
  • Форма табака. Нередко производители используют восстановленный табак, который выглядит как измельченное коричневое волокно, напоминающее чайную заварку. Если его содержание существенно превышает настоящий табачный лист, это также говорит о сомнительном качестве изделий.
  • Скорость тления. Если в состав сигарет включается много примесей и добавок, они быстро истлевают во время курения. Иногда такой ход используется в маркетинговых целях: чем быстрее потребитель выкурит сигарету, тем с большей вероятностью потянется за следующей.
  • Аромат. Табачная смесь должен иметь тонкий приятный запах без посторонних примесей, например, выраженного химического или гнилостного.

Также следует рассмотреть консерванты. Сами по себе они не являются проблемой, поскольку не представляют опасности и не наносят вреда здоровью курящего. Как правило, они призваны выполнять всего одну задачу — увеличивать срок годности продукции.

Купить оптовую партию качественных сигарет вы всегда можете в онлайн-магазине Sigarety Shop. Мы уважаем сознательный выбор потребителей, поэтому предлагаем им только фабричную продукцию от торговых марок с хорошей репутацией.

В каталоге магазина вы найдете широкий выбор товаров от крупнейших производителей табачной продукции:

В ассортименте представлены: сигареты “Марвелл”, Compliment, L&M, Lucky Strike, Marlboro, Camel, Marshall, Lifa и другие.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону или в мессенджере Telegram. Доставка табачной продукции осуществляется по всей территории Украины.

Материалы, описанные в статье, предназначены для лиц старше 18 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...