• Головна
  • Рост, вес и возраст не главное: как в Днепре выбирали Миссис-2022, - ФОТО
12:31, 3 грудня 2021 р.

Рост, вес и возраст не главное: как в Днепре выбирали Миссис-2022, - ФОТО

Рост, вес и возраст не главное: как в Днепре выбирали Миссис-2022, - ФОТО

Вчера, 2 декабря, в Днепре прошел ежегодный Конкурс красоты Mrs. Dnepr Official. 

Об этом сообщает сайт 056 с места событий.

Mrs. Dnepr Official 2021 - конкурс для шикарных, красивых, целеустремленных леди с большими сердцами. Для участия в конкурсе не было ограничений по весу, росту и возрасту. В нем приняли участие 15 претенденток в возрасте от 35 до 48 лет. Во время соревнования претендетки доказывали, что в Днепре - самые красивые женщины, которые достойны представлять на масштабных конкурсах не только наш город, но и выступать на мировом уровне. Приоритетом стала внутренняя энергетика, харизма, красивая душа и умение подать себя на сцене.

В оргкомитет было подано более 500 заявок, но отобрали лишь 15 претенденток. Все они оказались яркими и неординарными личностями. Среди них: эколог, дизайнер, зоозащитник, фитнес-тренер, адвокат, профессор экономики, хореограф, экстремал, волонтер, певица, блогер.

Были и такие, которые своим жизненным упорством побороли серьезные жизненные проблемы, и рассказами об этом довели зрителей до слез. Это Ольга Сливка, которая преодолела онкологию и Виктория Дворцова, которая с началом войны на Донбассе потеряла жилье и работу, но приехав в Днепр сумела добиться успеха.

Всего у конкурсанток было по четыре выхода в дизайнерских нарядах. Также несколько из них показали себя творчески.

Чтобы выбрать победительницу конкурса жюри пришлось долго совещаться. Они почти на час ушли в тайную комнату и решали, кому же достанется корона. В итоге, Mrs. Dnepr Official 2021 стала Анастасия Могилова.

Женщина является доктором экономических наук, профессором Академии Экономических Наук Украины, а также профессором кафедры маркетинга и международного менеджмента ДНУ им. О. Гончара.

При этом в конкурсе не было проигравших. Все участницы получили титулы в отдельных номинациях и короны, что подтвердило — они настоящие королевы красоты.

Отметим, что оргкомитет конкурса является представителем всеукраинских и международных конкурсов красоты Mrs Ukraine International, Mrs World Ukraine, Mrs World Beauty, Mrs Universe, Queen of Monaco. На эти конкурсы фавориты Mrs. Dnepr Official 2021 поедут представлять Днепр.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #Конкурс красоты Днепр #Mrs. Dnepr Official 2021 #новости Днепр #Миссис Днепр 2021
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...