• Головна
  • Куда звонить водителю в случае ДТП или снежного заноса на дороге в Днепре и области
11:00, 25 листопада 2021 р.

Куда звонить водителю в случае ДТП или снежного заноса на дороге в Днепре и области

Куда звонить водителю в случае ДТП или снежного заноса на дороге в Днепре и области

Осталось всего пять дней до наступления календарной зимы. Однако, уже сейчас погодные условия значительно ухудшились. С 04:00 до 08:00 температура падает до -8° по Цельсию, в связи с чем дороги М-30 , Н-11, Н-23 и другие уже посыпают 22 единицы техники.

Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев на пресс-конференции в ИА "Мост-Днепр". 

«На зиму мы приготовили 10 000 тонн посыпного материала от гололеда и 30 000 смеси, которая улучшает сцепление на дороге. Просьба к водителям — поставить зимнюю резину и содержать дистанцию на дороге. Если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге или застали сильное ухудшение погодных условий, звоните на горячую линию», — советует он.

Обратиться за помощью можно по номеру  телефона: 095-009-70-90. В мессенджерах Viber или Telegram вы можете оправить свою геолокацию и специальная техника приедет на помощь.

Куда звонить водителю в случае ДТП или снежного заноса на дороге в Днепре и области, фото-1

Всего к зиме подготовили 226 единиц техники, которые будут обслуживать 2827 км дорог. Они сконцентрированы на 27 дорожно-ремонтных пунктах по всей области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #дороги #зима
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...