• Головна
  • В Днепропетровске на футбольном поле чиновники старой закалки «положили на лопатки» молодежь
11:27, 3 червня 2013 р.

В Днепропетровске на футбольном поле чиновники старой закалки «положили на лопатки» молодежь

На днях на футбольном поле стадиона «Трудовые резервы» сборная команда облгосадминистрации и сборная молодежной администрации провели футбольный матч. Победила сборная облгосадминистрации со счетом 5:2.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

В состав сборной команды Днепропетровской облгосадминистрации вошли, в частности, директор департамента промышленности и экологии облгосадминистрации Василий Сера и директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации Алексей Бурик.

«В спорте, как и в жизни, награду за победу получает тот, у кого сильнее характер, у кого крепче выдержка, у кого больше навыков. И сегодня в футбольном матче победили опыт и навыки», - отметил Алексей Бурик.

Директор департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Александр Пшеничников поздравил команду-победителя и вручил Кубок и медали участникам матча.

Команду молодежной администрации проигрыш в матче не огорчил, они полны энергии и благодарны старшим товарищам за полученный опыт.

«Старшее поколение показало нам настоящую командную игру, они знали, что делают и как достичь успеха. Мы многому научились у них, и надеемся, что в следующий раз одержим победу», - сказал Сергей Кривогуз, председатель молодежного Днепропетровского областного совета при губернаторе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...