
11:00, 11 листопада 2021 р.
В Днепре онкобольным предлагают бесплатное лечение в рамках клинических исследований: подробности

В Днепре проводят международные клинические исследования для онкобольных. Они проходят по специальной программе в центре профессора Игоря Бондаренко.
Об этом сообщается на сайте Sitetv.
Днями открыли набор пациентов на клинические исследования по 26 программам. Среди них:
- рак молочной железы;
- рак эндометрия (тела матки);
- рак яичников;
- рак легких;
- рак опухолей головы и шеи (ЛОР-органы);
- рак предстательной железы (простаты);
- уротелиальная карцинома (мочевой пузырь, мочеточник и др.);
- рак кишечника (колоректальный);
- рак кожи (плоскоклеточный);
- мантийная-клеточная лимфома;
- солидные опухоли (рак желудка, рак пищевода, рак мочевого пузыря, рак желчного пузыря, рак опухолей головы и шеи).
Клинические исследования проводят в соответствии с международным стандартом ICH GCP, одобренными на государственном уровне. Лечение пациентов в рамках КД проводится за счет международных компаний-спонсоров.
Подробнее ознакомиться с критериями можно на сайте. Узнать детальную информацию можно по номеру: 063-453-17-37 (Viber, WhatsApp, Telegram).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:33, 13 травня
10:20, 8 травня
13:38, 9 травня
14:33, 13 травня
19:58, 9 травня
live comments feed...