• Головна
  • В Днепре отключили от воды и канализации два ресторана, клуб и частное предприятие на набережной
16:20, 27 жовтня 2021 р.

В Днепре отключили от воды и канализации два ресторана, клуб и частное предприятие на набережной

В Днепре отключили от воды и канализации два ресторана, клуб и частное предприятие на набережной

Коммунальное предприятие «Днепропроводоканал» за последние два дня отключило от водоснабжения и канализации первые семь объектов в прибрежной зоне города.

Об этом сообщает редакция 056 со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

Среди попавших под отключение: два ресторана "1000 и одна ночь", "Август", "Акварель", "Мимино", клуб "Рио", а также частное предприятие "Окунь", расположенные на набережной.

«По результатам проверок, согласно поручению сессии городского совета, упомянутые объекты отключили из-за отсутствия/окончания срока действия договоров на водоснабжение и водоотвод или невыполнение технических условий», – отмечает директор КП «Днепропроводоканал» Андрей Довгань.

Напомним, на сессии городского совета 20 октября было поручено проверить зеленые зоны, в том числе прибрежные объекты относительно законности получения технических условий и подключения заведений к воде и канализации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отключение воды #Днепрводоконал #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...