• Головна
  • Работа в Днепре: топ самых срочных предложений
19:30, 24 вересня 2021 р.

Работа в Днепре: топ самых срочных предложений

Работа в Днепре: топ самых срочных предложений

В городе Днепр наиболее широкие возможности для того, чтобы найти даже самые «гарячие» вакансии как жителям, так и гостям областного центра.

Редакция 056 собрала ТОП самых срочных предложений.

Продавец-консультант

Дом модного белья ищет продавца-консультанта. Компания предлагает официальное трудоустройство, соблюдение требований трудового законодательства, достойную заработную плату. Будущий сотрудник получает благоприятные условия, а также возможности для профессионального и карьерного развития. Подробности тут.

Грузчик

В одну из компаний города Днепр требуется грузчик. В обязанности будет входить: фасовка круп, выгрузка и погрузка. 12 - часовый график работы, высокая зарплата, оплачиваемый отпуск - гарантированы будущему сотруднику. Записаться на собеседование можно тут.

Инженер по охране труда

Логистическая компания приглашает на работу инженера по охране труда. В обязанности будет входить: подготовка и принятие участия в плановых / внеплановых проверках предприятия по охране труда государственными органами. Организовывать и проводить аттестации рабочих мест, периодические медосмотры работников. Компания предлагает стабильную, конкурентоспособную заработную плату. Больше деталей про вакансию тут.

Торговый представитель

Одна из крупнейших дистрибьюторских компаний приглашает на работу торгового представителя. Требования к кандидату: опыт работы торговым представителем от одного года, уверенный пользователь MS Office. Ответственность, внимательность, инициативность, самоотдача в работе, порядочность, знание правил делового этикета и общения - это хотят получать от кандидата работодатели. Компания предлагает официальное трудоустройство, медицинскую страховку, высокую оплату труда. Детальнее тут.

Какие еще вакансии предлагают работодатели Днепра, можно узнать на топовых источниках предложений работы либо тех, которым вы доверяете.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Работа #Срочно #Work #Вакансии #Актуально #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...