
14:00, 15 вересня 2021 р.
В Днепре снесли историческое здание: подробности

В Днепре снесли заброшенное историческое здание, построенное с «екатеринославского кирпича», которое перебывало в заброшенном состоянии. Оно находилось на улице Светлова, 34 и не считалось памятником архитектуры.
Об этом сообщил на Facebook блогер Евгений Урбан.
"Минус один дом. Ул. Светлова, 34. Время строительства 1890-е годы. Назначение: Доходный дом. Стилевым признакам: эклектика", - написал Евгений Урбан.

Как сообщают в Facebook-группе Build Pro Dnipro, на месте снесенного особняка построят новый жилой комплекс «SvetlovSky». Место престижное: находится недалеко от центра, чуть выше «Днепр-Арены», в тихом квартале без трафика транспорта и суеты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Міст перекрито: у Дніпрі запровадили важливі зміни для транспорту
Інформацію оновлено
Оголошення
13:22, 13 жовтня
2
16:46, 14 жовтня
3
11:43, 10 жовтня
11:38, 15 жовтня