• Головна
  • 26 ИЮНЯ – УНИКАЛЬНЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШ ПОДХОД К ПРОДАЖАМ И ПОСТРОЕНИЮ БИЗНЕСА!
Реклама
09:25, 20 червня 2013 р.

26 ИЮНЯ – УНИКАЛЬНЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШ ПОДХОД К ПРОДАЖАМ И ПОСТРОЕНИЮ БИЗНЕСА!

Реклама

26 ИЮНЯ – УНИКАЛЬНЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШ ПОДХОД К ПРОДАЖАМ И ПОСТРОЕНИЮ БИЗНЕСА!

Если Вы Собственник, Генеральный директор, Руководитель, Коммерческий директор, Директор по маркетингу или Стартапер – отбросьте все ограничения, которые могут помешать Вам придти на самый мощный тренинг по продажам!

26 июня 2013 г.

Впервые в Днепропетровске

Звездный тренер Радмило Лукич (г. Москва)

С эксклюзивной программой

«ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ! СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ»

Это день, который подготовит Вас к 2014 году! Программа предполагает полное погружение в методики, способствующие повышению продаж и эффективному построению бизнеса!

Бизнес-центр «Re Con» приглашает Вас посетить не просто хороший тренинг, а познакомится с тренером, который в буквальном смысле «перевернет» Ваше представление о бизнесе и продажах. Радмило удивляет и как тренер, и как личность, и как профессионал! Его эмоциональность, голливудская улыбка, особые интонации в подаче материала запоминаются надолго. Он легко держит аудиторию, заряжает зал не только знаниями, но и энергией. Но главное в Лукиче как тренере то, что он научит Вас новым подходам к бизнесу.

Радмило умеет добиваться результатов и ему есть чем гордиться – многие компании успешно внедрили его тренерские наработки и успешно ими пользуются. Сам он является «играющим» тренером, у него свой бизнес и он прошел на практике все стадии продаж. Книги Радмило пользуются популярностью в бизнес-среде и разошлись тиражом более 30 000 экземпляров.

Приходите, чтобы встряхнуться самому и встряхнуть свою команду, и это будет лучшей инвестицией в развитие Вашего бизнеса!

Бизнес-центр «Re Con» приглашает только звездных экспертов-практиков, которым есть чем поделиться с аудиторией – своими взлетами и падениями, секретами успеха и вдохновением! Мы готовим специально для Вас еще много интересных бизнес-событий, с которыми можно познакомиться на нашем сайте: http://www.reconcenter.com.ua/

 

baner_recon(1)

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...