
16:40, 4 серпня 2021 р.
Под наркотиками и на самодельных номерах: в Днепре задержали подозрительного водителя

В Днепре на улице Передовой патрульные остановили Chevrolet Aveo, у которого были установлены подозрительные номера. А во время общения с водителем они заметили у него признаки наркотического опьянения.
Об этом сообщает «Днепр Оперативный».
Полицейские выяснили, что номера автомобиля были самодельными, что противоречит государственным. Они были сделаны из пластика, к тому же цифры имели разные размеры, а перед ними не было украинского флага.

Кроме этого, патрульные обратили внимание на зрачки водителя, которые не реагировали на свет. Они предложили ему пройти медицинскую экспертизу, но тот отказался и признался, что употреблял наркотики два дня назад.
В итоге мужчину лишили прав на вождение автомобиля сроком на 12 месяцев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
07:14, 14 липня
22
13:10, 15 липня
20:57, 14 липня
4
15:33, 11 липня
11:06, 15 липня
live comments feed...