• Головна
  • В Днепре врачам удалось спасти женщину, которую на автомобиле трижды переехал ее бывший: подробности
12:00, 27 липня 2021 р.

В Днепре врачам удалось спасти женщину, которую на автомобиле трижды переехал ее бывший: подробности

В Днепре врачам удалось спасти женщину, которую на автомобиле трижды переехал ее бывший: подробности

5 июля в Днепре мужчина на автомобиле «Славута» трижды переехал девушку. Как выяснилось, это была его возлюбленная, которая накануне его бросила. Ее экстренно госпитализировали больницу им. Мечникова. Полученные травмы были несовместимы с жизнью, но врачам удалось ее спасти.

Об этом в Facebook сообщил генеральный директор больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.

При поступлении в медучереждение у 44-летней Виктории диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб, перелом шести ребер, разрыв печени, перелом правой плечевой кости, пневмоторакс. У пациентки была кома второй степени, а ее дыхание сразу перевели на ИВЛ, лекарствами поддерживали пульс и давление. Несколько бригад хирургов и анестезиологов ради ее спасения сделали сложную операцию.

«Сегодня на утро Виктория в ясном сознании, дышит самостоятельно. За ее тяжелой улыбкой тяжелая душевная травма. Врачи Мечникова еще раз из невозможного сотворили подвиг во имя жизни», - 27 июля сообщил Сергей Рыженко.

Напомним, ранее мы писали, что мужчину, намеренно переехавшего на автомобиле свою сожительницу, задержали сотрудники криминальной полиции отделения полиции № 2 Днепровского районного управления полиции. Но перед этим злоумышленник бросил свою «Славуту» и скрылся с места происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #сбили девушку на Славуте #новости Днепр #новости Днепр сегодня 2021
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...