
На Днепропетровщине легковушка столкнулась с ГАЗелью, - ФОТО

Сегодня утром в Новомосковском районе Днепропетровской области столкнулся легковой автомобиль и ГАЗель. В результате ДТП пострадали три человека.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области.
22 июля около семи часов утра на трассе М-04 "Знаменка-Луганск-Изварино", в районе с. Песчанка произошла авария. Автомобиль "Citroen" столкнулся с грузовой "ГАЗелей".
Пострадали три человека, которые находились в легковом автомобиле. Спасатели ГУ ГСЧС в области с помощью аварийно-спасательного оборудования вытянули из мятой машины заблокированных людей.
59-летнего водителя Citroen скорая доставила в центральную районную больницу Новомосковска. Там у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные переломы конечностей.
Остальные пострадавшие отделались легкими травмами. 60-летнему и 31-летнему пассажирам оказали помощь на месте. Им госпитализация не потребовалась.