• Головна
  • Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов
14:00, 22 липня 2021 р.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов

Летом многие горожане переселяются из квартир в частные дома. В эту пору иногда даже тот у кого есть свое жилье в многоэтажке решает на несколько месяцев жары оставить его ради частного сектора. Преимущества очевидны: там более свежий воздух и своя территория, где можно поужинать, сделать барбекю, поставить бассейн и привязать гамак. Также в это время дом присматривают строители, которые приезжают в Днепр на сезонную работу. Редакция 056 сравнила информацию о ценовых категориях, по которым можно снять дом в Днепре.

В интернете объявления продажи стартуют от 1500-3500 грн. За эти деньги можно снять очень скромный старый дом без удобств или часть дома. В другом случае можно арендовать комфортный дом, но далеко за пределами города.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов, фото-1

За дом с более-менее свежим ремонтом и смежным санузлом нужно выложить от 4000 грн. В большинстве таких вариантов присутствует гараж для автомобиля. Также за эти деньги можно снять неплохой домик в пригороде возле речки, но с удобствами на улице.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов, фото-2

От 6000 гривен владельцы просят за уютные дома свежей постройки. Причем в популярных районах: на Клочко и на Калиновой. В центре за такие деньги можно снять полдома. А в Краснополье двухэтажный таунхаус.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов, фото-3

А вот цены на довольно приличные дома в хороших районах города начинаются от 8000 грн. В этой категории почти все дома двухэтажные или широкие. Также здесь практически нет вариантов без гаражей.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов, фото-4

Если ваш бюджет для аренды от 13 000 гривен, то можете располагать на большой дом с ремонтом, всеми условиями и в центре. А в с. Волосское, что находится в получасе езды от Днепра, сдается новый дом с ландшафтным дизайном, бассейном и в пяти минутах от пляжа. Также за такие деньги можно снять коттедж в пяти минутах езды от города.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов, фото-5

Шикарные предложения начинаются от 20 000 гривен. Этих вариантов не так много, но они очень привлекательные. От 40 000 гривен стоит месячная аренда архитектурных коттеджей с дизайнерским ремонтом, дорогой мебелью и водоемом на территории: речкой или бассейном.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов, фото-6

Аренда VIP-дома в Днепре или в пригороде сейчас обойдется от 70 000 до 135 000 гривен. Все зависит от уровня премиальности. В таких домах дворы размером с футбольное поле, детские площадки и все отменно до деталей.

Снять дом в Днепре: сравнение цен и вариантов, фото-7
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #снять дом Днепр #снять дом Днепропетровская область #аренда дома Днепр #снять дом центр #снять дом левый берег Днепр #снять дом правый берег Днепр #новости Днепр #аренда жилья Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...