• Головна
  • Один из любимых сервисов днепрян теперь будет работать круглосуточно: подробности
12:00, 27 червня 2021 р.

Один из любимых сервисов днепрян теперь будет работать круглосуточно: подробности

Один из любимых сервисов днепрян теперь будет работать круглосуточно: подробности
Уже с 25 июня один из сервисов быстрой курьерской доставки заработал круглосуточно сразу в четырех больших городах Украины. Среди них Днепр, Киев, Одесса, Харьков и Львов.
Об этом сообщает редакция 056.
Теперь если захотелось кушать или что-то срочно нужно купить, а выйти нет возможности - ждать до 9:00 утра не нужно. Курьеры Glovo доставляют заказы пользователям приложения в этих городах в режиме 24/7. Сервис быстрой мультикатегорийной доставки продолжает совершенствоваться и расширять возможности всех участников платформы – пользователей приложения, курьеров и партнеров.
Пользователям сервиса в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Днепре доступна опция заказа доставки не только в любой день недели, а и в любое время суток. Курьеры круглосуточно доставляют заказы в пределах тех же зон, которые покрывает сервис в этих городах в дневное время суток. Стоимость доставки остается неизменной. В ночное время пользователи приложения в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре уже могут заказывать доставку продуктов из супермаркетов, блюд из ресторанов, лекарств из аптек, а также продуктов из магазинов сети АЗC.
Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо загрузить приложение с App Store или Google Play на свой смартфон, создать учетную запись, выбрать способ оплаты, проверить геолокацию и определиться с заказом. Пользователями приложения могут стать только совершеннолетние лица. В случае возникновения вопросов относительно заказа, пользователи могут связаться с курьером или с оператором службы поддержки. Курьеры осуществляют доставку менее чем за час, что возможно благодаря передвижению по городу удобными видами транспорта и оптимальными маршрутами. С переходом в режим круглосуточной доставки, через внутренние каналы коммуникации подключенным к платформе курьерам напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения и использования снаряжения со светоотражающими элементами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сервис #доставка #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...