• Головна
  • Работа для женщин в Днепре: ТОП свежих вакансий с зарплатой от 15 тысяч
15:30, 22 червня 2021 р.

Работа для женщин в Днепре: ТОП свежих вакансий с зарплатой от 15 тысяч

Работа для женщин в Днепре: ТОП свежих вакансий с зарплатой от 15 тысяч

В Днепре работодатели часто указывают в вакансии, что для определенного вида труда необходимы только женщины. Редакция 056 сделала подборку свежих вакансий и работы для женщин в Днепре с окладом от 15 тысяч гривен.

Сборщица

В связи с расширением, заводу-изготовителю металлопластиковых окон срочно требуется сборщица. В приоритете на вакансию - женщина. Опыт работы не требуется, но будет бонусом. Условия работы - пятидневка, с 8:00 до 18:00, стабильная заработная плата и доставка сотрудников на работу транспортом предприятия. Главной обязанностью станет работа за станком и сборка конструкций металлопластиковых окон. Заработная плата на производстве составит 15 тысяч гривен. Подробнее о вакансии здесь.

Менеджер по обработке заказов

В динамично развивающуюся компанию срочно требуется девушка-менеджер. Требование к кандидату - уверенный пользователь ПК, коммуникабельность и опыт работы в подобной сфере, минимум один год. Обязанности будущего сотрудника - предоставление консультации клиентам, проверка наличия товаров, идентификация заказов, контроль своевременной отправки и доставки заказов. График работы - пятидневный, с 9:00 до 18:00. Зарплата составит 10 - 15 тысяч гривен в месяц. Подробнее здесь.

Фасовщица

Днепровскому заводу  по изготовлению деталей срочно требуются фасовщицы. Работодатель обещает официальное трудоустройство, оптимальные условия труда и зарплату без задержек. График работы: с 9:00 до 18:00, пять дней в неделю. Оклад составит 15 тысяч гривен. Подробнее о вакансии можно узнать здесь.

Реабилитолог-массажист

Сеть клиник эстетической медицины разыскивает женщин с опытом работы в данной сфере и наличием дипломов/сертификатов о прохождении курсов массажа. Условия работы - предоставление услуг по массажу, консультирование и ведение клиентов для достижения результата, активное участие в жизни компании. График работы - четыре дня в неделю, с 9:00 до 21:00. Зарплата составит минимум 20 тысяч гривен и может расти в зависимости от ваших профессиональных умений и качеств. Также компания предоставит бесплатные тренинги и курсы для повышения квалификации. Подробнее о работе здесь.

Клинер, уборщица квартир

Компания, которая предоставляет услуги по уборке квартир и помещений, срочно разыскивает женщин от 19 до 55 лет. Требования к кандидату - пунктуальность, обучаемость, чистоплотность. Работодатель готов взять на вакансию девушек без опыта работы. Обязанности: строгое выполнение должностной инструкции, оценка фронта работ, уборка въевшихся загрязнений до видимого эффекта, обходительное отношение с имуществом клиента. График работы - 5/2, заработную плату выплачивают после каждого заказа (400 - 500 гривен в день или 15 тысяч в месяц). Узнать подробности о вакансии можно здесь.

Администратор

В один из бутиков модной одежды в ТРЦ "Караван" срочно требуется старший продавец-администратор. В обязанности кандидата на вакансию войдет консультация клиентов по поводу ассортимента одежды, обслуживание покупателей, выкладка товаров и проверка состояния примерочных комнат и подсобных помещений. График работы - два через два или пятидневка, все зависит от желания кандидата на вакансию. Заработная плата составит 14 - 18 тысяч гривен. Подробнее о вакансии здесь.

Маляр на производство сантехники

Компания по производству сантехники срочно разыскивает женщину-маляра, с опытом работы, которая сможет быстро "включиться" в производственный процесс. Обязанности кандидата:

  • Покраска матриц изделий в покрасочной камере, согласно технологическим требованиям; 
  • Контролировать толщину покрасочного слоя; 
  • Руководить работой помощников маляра; 
  • Выполнять сменный план по окраске матриц изделий;

Условия работы - посменный график работы "два через два", с 7:00 до 19:00. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск по КЗоТу. Заработная плата составит 18 - 30 тысяч гривен + процент от выполненных работ. Детальнее о вакансии здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #работа Днепр #вакансии Днепр #работа с ежедневной оплатой Днепр #работа для женщин Днепр #срочная работа Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...